Вероника Рудая

Помогите! Исправте ошибки (задание А. А. Плещаков "Окружащий мир 4 класс"1 часть рабочая тетрадь с 65

Как красиво и интересно наше озеро! Издалека заметны яркие желтые кувшинки. Привлекают внимание растения с листьями, похожими на стрелы. Это ряска. По поверхности вожы стремительно бегают жуки-плавунцы. А по водным растениям медленно полозают двустворчатые моллюски-прудовики и катушкию

Наталья Устинова

Как красиво и интересно наше озеро! Издалека заметны яркие желтые КУБЫШКИ. Привлекают внимание растения с листьями, похожими на стрелы. Это СТРЕЛОЛИСТЫ. По поверхности вожы стремительно бегают жуки-ВЕРТЯЧКИ. А по водным растениям медленно полозают БРЮХОНОГИЕ моллюски-прудовики и катушки.

Таня Еремина

Как красиво и интересно наше озеро! Издалека заметны яркие белые кувшинки. Привлекают внимание растения с листьями, похожими на стрелы. Это стрелолист. По поверхности воды стремительно бегают водомерки. А по водным растениям медленно полозают брюхоногие моллюски- прудовики и катушки

Татьяна Мордвинова

Листья у ряски не похожи на стрелы. по поверхности воды бегают водомерки и двустворчатые моллюски не ползают по растениям

Ал
Александр

Принимай:
Как красиво и интересно наше озеро! Издалека заметны яркие белые кувшинки. Привлекают внимание растения с листьями, похожими на стрелы. Это стрелолист. По поверхности воды стремительно бегают жуки - вертячки. А по водным растениям медленно ползают брюхоногие моллюски- прудовики и катушки.

Наталия Честнова

Как красиво и интересно наше озеро! Издалека заметны яркие желтые кувшинки. Привлекают внимание растения с листьями, похожими на стрелы. Это тряска. По поверхности кожы стремительно бегают жуки-плавунцы. А по водным растениям медленно ползают двустворчатые моллюски-прудовики и катушки.

Татьяна Швайгер

Как красиво и интересно наше озеро! Издалека заметны яркие белые кувшинки. Привлекают внимание растения с листьями, похожими на стрелы. Это стрелолист. По поверхности воды стремительно бегают водомерки. А по водным растениям медленно полозают брюхоногие моллюски- прудовики и катушки