Nurmuxammad Nurmametov

Цветок, который стал символом междуусобных войн. история 6 класс

Витек Тофан

Война́ А́лой и Бе́лой ро́зы — серия вооружённых династических конфликтов между группировками английской знати в 1455—1485 годах в борьбе за власть между сторонниками двух ветвей династии Плантагенетов — Ланкастеров и Йорков. Несмотря на установившиеся в исторической литературе хронологические рамки конфликта (1455—1485), отдельные связанные с войной столкновения имели место как до, так и после войны. Война завершилась победой Генриха Тюдора из дома Ланкастеров, основавшего династию, правившую Англией и Уэльсом в течение 117 лет. Война принесла значительные разрушения и бедствия населению Англии, в ходе конфликта погибло большое число представителей английской феодальной аристократии.

Катерина Алемпиева

Роза (Война Алой и Белой Розы в Британии)

Виктор Ильин

по-моему это роза. Была какая то война и на ней у противников были символы красная и белая роза. Как я помню.

Алексей Сковпешков

Роза? Война Красной и Белой роз. -война между двумя семьями

Лариса Князева

Насколько я понмю роза