Оленька Понасенкова

Помогите!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Не первый раз в моей жизни складывается такая сложная ситуация, что *банутый на голову человек хочет убить меня и моих самых близких.
Бывали случаи, когда эта мразь хотела убить мою маму, и у него 1 раз почти это получилось. Теперь снова в его грёбаной башке что-то "щелкнуло" и снова прогрессирует. На данный момент мама ночует на работе, а я отдельно живу с молодым человеком. Этот урод сейчас снова начнет звонить по всем инстанциям (в мой универ, придумает что-нибудь, наговорит дерьма, чтоб меня выперли) , маме на работу будет звонить. (почему так уверенно говорю, потому что такое было. ) Проживаю в ближайшем подмосковье сейчас и у меня закончилась регистрация. молодой человек тоже приезжий, сделал регистрацию уже на 3 месяца. У мамы тоже заканчивается. Пишу о регистрации, потому что не знаю, можно ли в такой ситуации обращаться в полицию. Как избавиться от этого урода законно! ? как оградить себя и близких?!?! Он МОЖЕТ убить. Он дважды сидел и был на войне в афгане. этот человек болен настолько, что психиатры отказываются его лечить со словами "вы хотите, чтобы он меня убил!??! " Я ооочень переживаю. Особенно за маму. Эта мразь будет искать нас по всей москве и мос. обл. он постоянно выгонял из дома, но не давал УЙТИ!! ! вот такая МРАЗЬ!! ! Я боюсь выходить из дома!! ! Когда я училась в школе и было подобное, он приходил и туда, поджидал меня. потом вызвал на улицу моего классного руководителя и наговорил ей что-то (как я потом поняла, типа того, что я проститутка последняя, хотя я далеко не из таких людей) . В новогоднюю ночь приезжал на машине туда, где были группы молодых людей (молодежи) , там была и я, но я успела спрятаться. Он берет мамины симки и с них пишет мне смс "мама умерла", "маму убили". Ему ничего не стоит убить человека, он говорит, что хочет в тюрьму, и все равно всех убьет. Маме по жизни вытрепывал нервы. Когда бесится, у него глаза становятся белые и стеклянные. Когда навредит человеку (ударит или поранит) , начинает язвить - ой, реанимацию, реанимацию, а то умрете.... ЭТО КОНЧЕНАЯ ГНИЛЬ!! ! ТАКИЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ УМИРАТЬ ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО ЗА ВСЁ, ЧТО ОНИ НАТВОРИЛИ С ДРУГИМИ!!!! я не знаю, где и как найти спасение. мама фактически на улице, пойти ей некуда. На работе нужно удержаться, иначе - как жить? ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!?! ПОМОГИТЕ!! ! как привлечь к этому делу органы?!?

Виктория

Добрый день. Это испытание для Вас и Вашей семьи. Значит вы это можете вынести. Это судьбою вам предначертано. Каждая секунда нашего пребывания в этом мире. Мне кажется, что нужно переехать на другой уголок России. Терпеть такое нельзя. Надо беречь и любить себя. Не падайте духом. Все у вас будет хорошо.

На
Настя

почти получилось убить но не убил. понятно. но психиатры боятся лечить чтобы их не убили?.. .
а зачем вы вообще имеете с ним дело?

Ирина

больше смахивает на статью взявшию от кого то с интернета, мало написано про то кто он вообще кем является?
отцом парнем или проходимцем?
от чего такая хрень произашла?
просто взял не стого не всего и маньячил?
короче говоря крайне на моего отца похож да и то чуть по меньше у него в голове мусора чем тут, похоже даже на выдумку.
но если в реале такое я бы надолго куда то притаился и не высовывался, тайком бы на работу ходил если что, и менял порядок дня.
крайне если бы женат в полицию обратился, за такие побои как тут выписываете, должны оставаться какие то там раны ушибы, его могут посадить и на долго.
да и вообще разве органы когда с ним разговаривают, не видят в нём что то ненормального?
обычно такие дёргуются или говорят криво.

Иришка

снимите побои, запишите угрозы на видео, напишите заявление в полицию