Юр
Юра

Можно ли сказать, что при решении вопроса о гражданстве детей российское законодательство стремится учесть интересыдетей

можно ли сказать, что при решение вопроса о гражданстве детей российское законодательство стремится максимально учесть интересы ребёнка? Аргументируйте свою точку зрения.

Нюша Ф.

Кому у нас интересны интересы не своих родных детей?

ba
barkov90

и какой интерес детям иметь российское гражданство? Везде визы, пустят-не пустят, государство никак не защищает, только принимает законы один нелепее другого.