Дима Семёнов

Классическая форма гемофилии передается

Классическая форма гемофилии передается как рецессивный, сцепленный с Х - хромосомой признак. Мужчина, больной гемофилией, вступает в брак со здоровой женщиной, отец которой страдал гемофилией. Дайте прогноз относительно здоровья их будущих детей.

Александр Мерзляков

один больной мальчик одна больная девочка и мальчик с девочкой переносщики