Алена

хочу испечь печение пожеланий, а мне мама вместо ванили ванильный сахар принесла

что можно сделаь

Алена Аленушка

насыпь немножко больше

Антон Голубов

Че, типа, гость начнет плеваться из-за него и не будет есть? Из-за чего огород городить?

Миша Дудов

Один стручок ванили в Москве стоит от 75 до 100 рублей да и поискать его надо, а ванильный сахар - копейки. И продается на всех углах.

Сычёва Виктория

в готовом блюде разницы не видно

Га
Гайк

я ваще ваниль не разу не видел в продаже, только по телеку!