Катя Вотчал

хочу испечь печенье, есть подсолнечное масло, молоко, сахар и соль, сода еще и корица) что посоветуете?

пожалуйста подскажите какое печенье можно испечь, имея эти продукты и дайте рецепт у кого есть) спасибо/)

мука тоже есть)

Елена Елисеева

хворост сделайте

Александр S

Без муки вряд ли получится! (.

Olga Basarigina

Здравствуйте рецепт приготовления печенья можете найти здесь http://eda-recepty.com/catalog/pechenje-domashnee Приятного аппетита!

Маша

Делайте ОМЛЕТ!!!! Одна большая печенКА!

Галина Мухамметова

мука з00 г сахао 200 г масло 200 г только слив масл. замешивай есто 15 мин в духовке 200 градусов

Тарас Никандров

печенье с подсолнечным маслом???? эка вкусняшка...