Денис Клюев

Почему в России Предприниматель ниже 60% прибыли и работать не будут, а в Европе 7%-Сверхприбыль считается?

Иван

Вы в Европе были? Откуда такая информация?

Анастасия

У нас налоги неподъемные.

Elena

насчет 7% сверхприбыли незнаю а бизнес с доходом менее 5% считается нерентабельным

Людмила

Потому, что доля откатов чиновникам у нас начинается с 40%.
А остальное забирают завышенные ставки аренды, акцизов и цен на транспортировку продукции.
Плюс сверхвысокие проценты за кредиты. Без которых развитие любого бизнеса - невозможно.

Семён

хороший вопрос. . но отвечать буду только в личку. . если вы мне сообщите почём продаётся славянский шкап..:)

Ол
Олег

Считают систему не стабильной, потому стараются быстрее и побольше урвать.

Ан
Анна

Там изначальные условия для людей получше, и поэтому они не стремятся нахапать на своем бизнесе огромные суммы. Там вообще демонстрировать достаток считается моветоном.
А кто "из грязи в князи", тому всегда будет мало

Юр
Юрий

От куда дровишки?

Если эти проценты в У. Е. то будут и за 17 %.

Ми
Миша

обороты не малую роль играют плюс стоимость товара