Виталик Львов

к чему может привести исчезновение полового размножения в природе? напишите, пожалуйста, об этом побольше)

Димка Горин

К беременности и родам это мало относится

Роман Иванов

а твоимысли по этому поводу.. жизнь не остановится но все кто размножаются половым путем вымрут

@L
@ Lusi @

Почитайте про гермафродитизм и партеногенез в природе. Они по сути заменяют половое размножение у ряда видов.