Татьяна Конакова

как опустить опрокинутую машину, имея лишь несколько товарищей, или может можно чтоб сама упала?

Алла Маракуца

Надо сварить два больших полукольца с фланцами для крепления к переднему и заднему мосту, установить их вместо двух колес, а дальше перевернуть руками вдвоем.

Ка
Капитолина

Так же как и поднять, придерживать сколько можно, потом отскакивать по счету.
Раньше делали так на ралли ))