Т)
Таня ))

Как вам движение оренбургских депутатов об отмене видеорегистраторов? Так же нельзя. Только к себе в карман деньги и делат

Виктория Осипова

на фото вроде брюнетка, но видимо блондинка в душе
слышала звон. да не знаешь где он - про тебя!

ОК
Олег Карпенко

как рабы на галерах

Яна Герасина

Это провокация .- Такой инициативы в Госдуме не было и вряд ли будет, никто не собирается запрещать водителям пользоваться видерегистраторами, – сообщил «Псковской правде» Васильев, - напротив, в настоящее время идет усиленное продвижение возможности использования видеорегистраторов

Татьяна Нефедова

Да клоуны все депутаты, они все поют с чужого голоса.

Катюшка Крынина

депутат Похмелкин вчера сказал: этого не будет.

Юл
Юлия

Кое-что зависит от нас - избирателей. Приведу пример. В нашем небольшом городе один знакомый владелец автостоянки очень активно уговаривал людей голосовать за кандидатов в городскую думу- называл конкретные фамилии. Мне раскрыл секрет: именно эти депутаты обязались ЗАПРЕТИТЬ стоянку машин возле дома, то есть заставить автовладельцев пользоваться платной стоянкой. Этот владелец всегда жаловался на нехватку клиентов - его стоянка за чертой города.
Вот как действуют предприниматели! Наверн у гайцев есть "свои" люди, которые лоббируют их интересы.