Анечка Предель

Какие есть опасные объекты в Оренбурге? Можно поподробней о них?

Истеричка

Я коренная Оренбурженка, родилась и живу 38 лет, никаких у нас опасных объектов в городе нет. Гелиевый завод находится не в самом Оренбурге, а в нескольких километрах от города. Есть у нас еще за городом газзавод. По онкологии у нас в России второе место.
Больше ничего не могу подробно рассказать о гелиевом и газзаводах, попробуйте их найти в Яндексе, там должна быть про них какая-нибудь информация. Удачно Вам написать реферат!!!

Kristina

да ничего там особо опасного нет