Олег Меньтюков

1.Почему нельзя одновременно быть хорошим специалистом по машущему полёту и по планированию? Приведи подобные примеры..

1.Почему нельзя одновременно быть хорошим специалистом по машущему полёту и по планированию? Приведи подобные примеры. .
2.Кто соперничал с ящерами в покорении водной и воздушной среды?
3.Что общего в строении всех пресмыкающихся? Что отличает их от других групп? Каких знаний тебе не хватает для более полного ответа?
4.Как ты думаешь, зачем птеранодону такой длинный гребень на затылке?

Сергей Котляров

У планирующих больше крылья и относительно крыла слабее мускулатура. У махальщиков наоборот.

Юлия

Был у нас в плановом отделе один специалист. Хороший. Но, однажды что-то не сошлось, фирма понесла убытки, его хотели уволить, а он сам сиганул с 13-го этажа. Летел и руками махал, плохо махал. Потом документацию подняли и увидели, что косяк не его был. Так что, все-таки хорошим он был специалистом по планированию. Только махал плохо.. .

ЗЫ. шутка.