Todasca

какие производители велосипедов лучше всего и почему? и где лучше брать, если есть разница в магазинах.

Стас Горин

фуджи
виллер
джант
коратек
кольнаго
бмс
мерида (не очень)

Зоя Волкова

Есть такой вельчик "украина" называеться, у мя такой уже 10 лет тока камеру клею))

Раиса

Почитай велофорумы и сам сделай вывод, какой тебе больше нравится.
Спеш и Трек нормальные, есть покруче, но по цене не потянешь.. . 🙂

Дарья Левандовская

есть тонкости наподобие петуха-есть он, или нет.
а при падении направо при отсутствии петуха, можно повредить раму в месте крепления заднего переключателя на выброс.
зайди на сайт веломания-"форум -техника-выбор велосипеда"

Дина Колпикова

наверное те кто на заказ делает. они тебе по росту раму сварят и все твои пожелания исполнят. как то различные крепления, шлифовку, полировку, покраску. все как захочешь. кроме того рама будет единственная в мире. а не серийная штамповка.

Надежда Серебрякова

смотря для чего, если для дх и ты мажор-то специлайзед демо 8,gt.Тоже самое для фр-выбирай гт, спеш, норку, кону. Для стрита лучше нс, дартмур, файр ай