Na
Natka

Есть такие рыбки, которые умрут без компрессора? Какой их процент от всех?

Олег Талала

95% рыб умрут без компрессора!

Кирилл Faust

Всер рыбы кроме Лабиринтовых!
может гуппи и др. неприхотливые поживут (плохо и мало) , но им тоже нужен кислород

Дмитрий Белов

Проще сказать, какие НЕ умрут без кислорода в воде.... ибо это только лабиринтовые. Они дышат атмосферным воздухом, заглатывая его с поверхности. Ну.... и еще, разве что некоторые виды сомов, например, коридорасы. У них помимо жаберного дыхания есть еще брюшное, также могут дышать атмосферным воздухом.

Юлия Зыкова

Компрессор создаёт циркуляцию воды. Не будет циркуляции - вода стухнет, в плохой воде смерть рыбок - вопрос времени. Если есть фильтр, то проблемы и нет. Вода насыщается кислородом в значительной мере через поверхность, рыбки без компрессора будут просто у поверхности воды тусоваться и всё.