Арнольд Анистархов

какие нужны документы разрешающие ремонт и сборку компьютеров на заказ?

и главное сколько будет стоить этот минимальный пакет документов?

я не ИП, не фирма. а просто 1 человек, который хочет заниматься такого рода деятельностью

Кусьма Евгеньевна

Зарегистрируйте ИП или ООО. Копейки стоит. "Человек" не может заниматься такого рода деятельностью, ну если только у него лишние деньги есть на штрафы и уголовную ответственность...