Дмитрий Полынников

Как не уйти в себя, если у тебя умерла лучшая подруга, через 3 года после смерти друга детства?...

3 гола назад у меня умерла подруга детства, я ушла в себя, на 2 года. И тут появилась она, та которая вытащила меня из этой 2-х летней депрессии и стала мне лучшей подругой, а 2 дня назад она умерла. Как побороть это и снова в себе не закрыться, ведь я просто раздавлена ее смертью...

Подруга детства умерла от болезни. А вторая попала в автокастрофу

Юлия Ворона

Попробуй сильно так не привязываться к людям
Можно отвлечся на какое то увлечение, творчество, учебу

Кристина Казанова

что за бред? они умирают от дружбы с тобою????

Надежда Ильина

Мне очень жаль.. . Но жизнь продолжается - нужно брать себя в руки

Павел Пронин

и почему они умирают? ты вампир?