Elena {{{{

Он не взял меня замуж! Оказывается, у него любовь в другой стране, за океаном. Но я же ему даю! Везде даю!

Я даю целый год! Сасу, лижу, в оппу, оппу лижу. Но он не хочет на мне жениться!

Алексей

Продолжай давать ...

В этом твоя проблема, так как мужчин больше привлекают те, которые "не дают", но ты не огрчайся, дай ему свободу, пусть имеет столько телок, сколько хочет, а ты, как жена "старшая" должна их правильно оганизовать, чтобы они все на тебя работали.

Юлия Симбиркина

Только ему одному даешь? Всем давай! Может кто таки и жениться )))))))

Сергей Абреев

И этот вопрос задаёт парень !! Прекрасно !!

Василий Фриденберг

от женская логика, просто зашибись. Вероятно ему бы хотелось, чтоб ему давали еще 5-6. и вообще мне кажется это тупо стеб.