Ninel Mnemonikkk

Ещё один козёл в Америке начал пулять из ружжа. Поубивал пожарных и сам застрелился. Слыхали?

Азиз Бойбобоев

не слыхала. у меня музыка громко играет - заглушает другие звуки

Охотник Заудачей

У меня недалеко мужик мать зарезал, что на пьянку не дала и никто не шумит

Светлана Толкунова

Он не козел ---он санитар общества, половину наших пожарных можно тоже застрелить, потому что приезжают когда всё сгорело...

Татьяна Сокальская

А в Питере депутат расстрелял и из травматики мужика за то что он не уступил ему дорогу

Ро
Роман

теперь да))

Венера Арзыкулова

он поджог дом специально чтоб застрелить пожарных они рпишли он застрелил и сам застрелился

Саша Topsecreat

чё они дебилы то себя стреляют

Анна Сердюк

мы даже больше слыхали - в 1980 он убил свою бабку (забил кулаками до смерти - эй, противники оружия, камушек в ваш огород, кто хочет убить, по любому убьет) , отсидел 17 лет, недавно у него мать "ушла". Сестра послала подальше (и теперь без вести пропавшая, может он её убил).

Мээргуль Полотбаева

Чего там всё больше и больше неадекватных людей, нация вымирает видимо.