Кириллиус Фамилия

Как племяннице (6 лет) заменить маму? Девочка живет в нашей семье, моя сесРА НЕПУТЕВАЯ ЖЕНЩИНА.

Ирина Маронова

По-моему, ответ очевиден. Заботься о ней как о собственном ребенке.

Вячеслав

Для начала перестать называть племянницей...

Анжела Сантьяго

никак.. никто маму заменить не может а может дать свое тепло.. но все равно маму не замените

Андрей

Вы можете быть лучшей в мире подругой, очень близким человеком, но врядли когда-нибудь станете для нее мамой....

Анна Чупринова

Если вы будете любить её как родную дочь, вот тогда и станете для неё мамой. Вы же знаете, что не та мать которая родила, а та которая вырастила.

Евгений Мазур

Не бойся и будь сама собой. И если ребенок увидит в тебе маму и доверится тебе, то сама предложит тебе быть мамой. Проверено!

Олег Захаркин

Не напоминать ей об этом.

Николай

для начала просто подружись с ней. Знакомая проблема. Если есть вопросы-отвечу лично в письме...