Натуська

Как можно быстро вырасти в росте? говорят за 10 дней 10-12 см! это вообще возможно?

да сам слышал, не е мне такой способ не нужен, мне бы хотя бы сантиметров 10 15 вырасти вообще шикарно было бы!

какие платформы . мне сними играть будет вообще не возможно!

Андрей

Вырости за 10 дней на 10-12 см ...Невозможно!!!! А быстро вырости можно у врачей сейчас ламают ноги под наркозом и вытягивают точно не знаю как, но много про это читал, но после этого придётся в больнице 1-2 месяца лежать

Алексей Иванов

на турнике по веси

Грайр Арушанян

Обувь на платформе купите и не мучайтесь!