Anastasia

Можно ли в новый комп мой старый жестяк вставить Seagate 40gb Barracuda? Там много полностью голых дев, не хочу терять

Вячеслав Локшин

а почему нет?

Людмила Григорян

Можно, если под твой жестяк есть входы для старого

Альбина Хаирова

а кто запрещает, ток проще если старая машина работает не переставляя винчестера скинуть на новый))

**
***анастасия ***

ты их сразу в кровать ложи))

Наташа Карпова

Продаются переходники для жестких дисков. Сможете хоть к юсб подключить.

Ксения Валерьевна

тут нужно знать 1: есть ли на вашей новой системной плате возможность подключения кабеля с IDE интерфейсом . 2: есть ли у вас шлейф с IDE разъемами 3: при установке старого винта не забудьте поставить перемычку в положение подчиненный

Нина Рябко

Вот такую фигню купи и подключай (500 руб)

Алексей Оболонков

лучьше как внешний USB ИСПОЛЬЗОВАТЬ