Дарья Грачева

что происходит внутри вакуумного усилителя, если педаль газа нажата на 50 процентов?

Var Dan

Ничо там не происходит, разряжение есть и все.

Катя Шамкина

он работает все время

Вя
Вячеслав

Ничего ))) чтоб Тебя так волновало) ) работает и ладно

Вероника

Там всегда вакуум (относительный) не зависимо на сколько педаль нажата.

В@ня Комягин

то же что и при нажатии на педаль на 100% и 0% - обороты двигателя и работа усилка ни как не связаны, он начинает рабтать - сразу же как завели двигатель.

Наталья Лазарева

Там нагнетается вакуум, атмосфер под сто.