Анечка

Вы не заметили что девственницы и женщины с недостатком половых отношений всегда раздраженные и порой агрессивные?!

Василий Юртайкин

Вот от недостатка любви, порой впадаем в депрессию.)))

Андрей Киреев

Женщины раздражены и агрессивны по определению, а чтобы они такими не были нужен как раз ты - мужчина!

Александра Сороковикова

Заметили. Лечим как можем.

Света Дедкова

на счет девственниц незнаю, а вот когда женщинам так это точно!))

Лариса Коршунова

простите за подробности, но именно по этой причине их находят убитыми в лесу / оврагах / кострах / гаражах и тд.

Катенька Петрова

Ну недо*б хронический у них, тоже оправдание)))

Михаил Орлофф

ну возможно конечно, но есть женщины по определению истерички, им ничего не поможет, а есть спокойные и секс им твой нафиг не упал, им и так хорошо)

Irina Dimkova

У нас просто есть критические дни. А половые отношения мало что меняют.