Александр Карпухин

Может ли стать женщина девственницой если года 5 не имеет половой контакт?

Юл
Юля

Нет. 🙂 Если уж потеряла девственность то это навсегда.

Зе
Земфира

Нет конечно! ЧТО ЗА БРЕД? только конечно если она не сделала гименопластику

Ольга

нет)) ) если девственное плево было порвано, то регенерации не подлежит

Оксана

ей следует обратиться к Кашпировскому. Благодаря ему всё зарубцовывается.

Ма
Марина

Девственницей не станет.. . но и "путь в заброшенную шахту" будет не из лёгких...

Виктория

Девственная пелена не восстанавливается. Её можно восстановить при помощи хирургического вмешательства.

Ел
Елена

Девственницей нет. Но если долго не жить половой жизнью, то там всё сужается, мужчине приятно будет по-любому, потому что узенько. Он поймет, что давно не было мужчины.

Ирина

а у вас точно нет девственной плёнки этой? у меня порвалась только после родов )) а до этого целёхонькая стояла ))

Марина

Нет. Оперативно можно восстановить, но если будущий муж об этом узнает, вы вполне сможете ощутить сладость пореза вашего горла его ножом.

Ев
Евгения

Нет. Только с помощью хирургического вмешательства.

Юлия

Обратной дороги нет....