Дмитрий Кислицын

Загружаю windows 7 и это вилетает. Что то связано с диском D, не чего не нажимается, ждал пару часов, что делать?

Дмитрий Янушевский

идёт проверка жёстких дисков. ничего страшнова. подожди когда закончится. чтобы отключить : Нажмите сочетание клавиш «Win+R» или перейдите в «Пуск» -->«Выполнить» , введите команду cmd и нажмите клавишу «Enter» Потом в появившемся окне нужно ввести команду chkntfs Y: /x Где Y — это буква диска, проверку которого нужно отключить. и нажать клавишу «Enter». но жёсткий лучше поменять