Сергей Семенюк

Зимой в Англии всегда такая ужасная погода? Дождь, сырость, никакого солнца.

2 недели пребывания не принесли никакого удовлетворения.

Дарья Гахария

зато там наверно морозов нет

Ксения Косьяненко

Выпендрился. да.

Звонов Олег

к чурбанам не езжу
они жопу пальцем вытирают....

М_
Марина _-_-_-_

Бывает солнце, но редко.
В основном сыро, туманно и дожди или мокрый снег. Вряд ли вы туда ездили на 2 недели в отпуск ради солнца.

Ваня Власов

В Великобритании почти всегда так, даже летом =))) Но именно этим я и обажаю эту страну.. . Получайте удовольствие от этого.. . Прогуляйтесь по набережно Темзы, сходите в парк, театр.. . Посидите в кафешке на Пикадилли.. . Да боже... это же ЛОНДОН! Найдите то, чем заняться можно!

Максим Сергеевич

там всегда так