Артур Иляхин

Здравствуйте у меня 15 недель беременности мучаюсь нос закладываться днем как то терпимо а ночью вообще кошмар все испро

Виолетта Молодцова

ничего не поделаешь, это смещается носовая перегородка, у некоторых всю б так.. . сама мучаюсь дышу при ходьбе только ртом и сплю так же.

Сергей Маркин

Я мажу мазь доктор мом на крылья носа

Юрий Касмынин

неповезло.. . как впрочем и мне! это отит беременных. проходит после родов. был с 6 месяца, родила и как рукой сняло. лечить бесполезно, спасут тока капли. лучше их капать чем ребенку будет не хватать кислорода

Дмитрий Попов

кислород важнее лучше капать. можно детские капли

Николай Кадушкин

Ой тоже мучалась. капала капли типа аквамариса. После родов всё норм))

Ринат Галиев

оооо такая же проблема.. началась у меня на 19 недели.. сейчас 20...врач выписала ринофлуимуцил.... помогает мне.. правда под утро просыпаюсь так как опять дышать не могу.. опять закапаю и сплю до обеда

Галина Лебедева

попробуйте капли гриппферон. у меня заложенность не проходила месяц. а щас капаю и все нормализовалось)