Луиза Никонорова

просто ответе мне на вопро и ничего больше

как легче убить цыклопа? просто я играю в игру и не знаю как легче его убить? можно всадить ему вошей или крикнуть на ухо но я точно не уверен.. . ваш ответ не имеет значения и игра тоже просто скажите что б вы делали на моём месте?

А_
Алёнка _

убей его безграмотностью, покажи как ты написал слово циклоп

Юлия Лапшина

двинь ему в глаз, не убьешь, так ослепишь, а там или загоняешь до смерти или убежать сможешь.

Сергей Бережной

крикнуть на ухо но я точно не уверен