Мария Капусткина

Подскажите пожалуйста эффективный метод похудения, учитывая то, что я сейчас учусь в институте и питание необходимо?

Добрый вечер всем тем, кто сейчас сидит на этом сайте. У меня возник такой вопрос, опыт в похудении у меня очень небольшой, можно даже сказать отсутствует. Пару лет назад я с 50 кг скинула до 47, но это получилось как-то само по себе, хотя я ограничивала себя во всем. Но, в принципе, можно сказать, что у меня был такой период, когда ничего не хотелось. и есть тоже. И так эти 3 кг - это мой максимум. Мой рост примерно 169 см, вес на данный момент 54 кг. Меня это не устраивает, хотя внешне я выгляжу стройной и не страдаю от обвисшего живота, широких бедер и так далее. Мне нужна методика, которая бы предусматривала плотный завтрак, так как мой день начинается с учебы. И если я полностью откажусь от завтрака, или буду есть фруктовый салат с кефиром - я отброшу коньки, вы понимаете 😄 Далее, в течении дня я могу придерживаться каких-либо правил. Мне 17 лет, и мне очень нужна ваша помощь. Надвигаются Новогодние праздники, а я хочу и до и после активно заняться своим телом. буду очень благодарна вам за отзывы и помощь, так же очень интересуюсь вашим опытом в похудании. Спасибо!

Малика Тициан

1. http://otvet.mail.ru/answer/433086574/
2. Но даже и то, что останется – все равно еще слишком прилично для истины. Все они, - то есть, все те, которых до этой минуты ты называл «мы», - все они были одержимы одной наркоманией. Только не говори мне, что наркотики полезны, они полезны ровно в той степени, как ты сам от них зависим, потому что зависимость – это не такая форма желания, это такая форма сознания, когда забыть о предмете вожделения своего можешь только в ту минуту, когда ему уступаешь. Пища - это наркотик, но это приличный наркотик, а знаете, чем приличные наркотики отличаются от неприличных? НИЧЕМ! Вожделевательная часть твоей души, ведет тебя, тянет, упрашивает, умоляет, заставляет, принуждает, гнетет, соблазняет и даже пугает, если ты отказываешься следовать за ней в ее поганое капище. И так - у каждого, а если у каждого - то и у всех, и даже те, кто прозревает, и просто из едкого удовольствия насладиться острыми специями скептизизма, льёт скептический укус сомнений на истину о всеобщей необходимости всеобщего питания, - даже он всего лишь баловень, шалун, проказник культуры, интеллектуальный хулиган, фрондер, влюбленный в свою фронду. На самом деле он тоже струсит и отступит, когда душа запросит еще бокалов залить горячий жир котлет. Истина же состоит в том, что пища нужна человеку только на этапе развития, то есть, строго говоря, только в период детства. С окончанием роста и полным сложением тела, пища перестает быть нужной, и, возможно, оказалась ненужной даже раньше, с момента наступления пубертата. Нужны исследования, а кто же их сделает, если исследователи такие же пищевые наркоманы, как и исследуемые, и так же разделяют заблуждения главной и всеобщей мировой религии - религии поклонения Жратве. Даже молитва Иисуса содержит в себе поклонение жратве - "хлеб наш насущный даждь нам днесь". По крайней мере, именно так излагают его молитву в синоптических Евангелиях. Но сколько уже лет - а может, и веков, на землю падает, как тихий осенний снег, истина: жизнь без еды возможна, нужно только услышать, что скажет тебе тишина, когда ты задашь вопрос и задумаешься по-настоящему, глядя на белый лист. Возможно, ты даже не поверишь, что ты и есть ответ: ты, задумавшийся над вопросом в ожидании слова тишины над белым листом. В конечном счете, зачем тебе ответ? Ты хочешь быть учителем, стяжавшем почесть раздавать истины, или учеником, принявшим подарок? Так на какое учение ты надеешься, если твоя цель - стать учителем: учат только учеников. Остальные - раздувают щеки. Остальным необходима не истина, а важность обладателя истины и странный, как подумаешь, престиж мудреца. И стоит только понизить статус, войти в состояние ученика - и ты войдешь маленькой дверью, и сам станешь ответом на свой вопрос. Истина в ученике. Это они, истинные ученики - прогрессоры, герои человеческой эволюции, подвижники мирового процесса самосовершенствования нашего вида - приходили к истине постепенно и без насилия. Вегетарианство, потом - фрукторианство, потом - жизнь только на соках, потом - год апельсинового сока, потом потребность в соке становилась меньше, потом исчезала вообще, потом пропадала потребность в воде, и приходило чудо полного пищевого освобождения, посрамлись все мыслимые и немыслимые рекорды, и единственной причиной принимать пищу 10-15 раз в год, и то чуть-чуть – становилась причина заземления, когда делаешься слишком легок на подъем, когда пропадает сон, и энергия Великой звезды вливается в тебя так мощно, что тебе уже нечего делать на этой Земле, и подъемная сила становится настолько же могучей, насколько уже и страшной, как и набранная высота духа. Ад уже позади - бесконечно далеко, и рай уже бесконечно близко, и, кажется, что свет можно сгущать, подобно тому, как сгущают молоко, чтобы потом по ступеням сгущенного до твердости света подняться к вершине - как хочешь. Хочешь - в полной тишине, а хочешь - под седьмую симфонию Яна Сибелиуса.

Алексей Баранов

Перестать ХУДЕТЬ ( СТАНОВИТЬСЯ ХУЖЕ ) и начнёшь автоматически сбрасывать вес, становясь лучше.

Алексей Куликов

ходи на физкультуру в институте. Поговори с преподавателем физ-ры. Он установит тебе индивидуальные нагрузки.
Почему все думают только о еде????

Ан
Анастасия

Саша, у тебя нормальный вес! С утра лучше съесть кашу с мёдом и изюмом.

Максим Афанасьев

Система минус 60 по екатерине миримановой, но на ней худеется медленно.. при соблюдении рекомендаций и регулярной физ. нагрузке вначале хороший отвес, а потом максимум минус 500г в неделю, а могут кг и туда-сюда или вес стоять... вообщем, похудение по этой системе совсем безвредное и на завтрак, что хочешь ешь!!!!

Ирина Сурыгина

ограничить соль в питании на пару тройку дней.. и отказться от сладкого и хлеба.