Иван Иванов

Дедушке 80 лет, он писает кровью. Что это может быть? , это смертельно? Как это лечить?

Agap Тюряга Klaft

дедушке скорую вызывайте

Ольга Машинкина

разумеется не нормально! Вызывайте скорую!

Артак Чибухчян

врача и быстро

Айдай

От песка в почках до рака. Вы бы доктору дедушку показали. ..

Александр Кадин

это может быть от цистита до рака. В любом случае к врачу. Если нет температуры - не срочно, в течение пары дней.

Каракулин Сергей

Необходимо обследование, анализы сдать.. . А то врачи могут и ошибиться...

Алексей Максимов

Дайте фуродонин. если поможет, то очень быстро, даже после первого применения наступает облегчение.