Сережка Дидковсий

Скажите, что представляет из себя этот цилиндр? Он усеченный или прямой? Смущает окружность на цилиндре, что это?

Виктор

Усечённый наклонный цилиндр. Судя по изображению, эта окружность находится впереди, а правая часть дальше. Тогда на П1 должно быть так: окружность проецируется в линию, параллельно Х, находится слева внизу, а правая часть вверх вправо (вперёд на самом деле) и ограничена такой же вертикальной линией, как на П2, (то есть плоскостью основания).