Иринка

Кому вы скорее окажете помощь: подлому человеку или его доброй порядочной собаке?

Саша Дроздов

По любому собаке.

Bakhtiyor A.l.

Собачку жалко.

Елена Овечкина

псу, я злопамятная...

Елена Ухватова

собака порядочная ???

Sitora Vip =)

окажи помощь другому -хорошему человеку. пусть плохой облезет собак не вариант что хорошая

Елена Аксененко

Никому. Какого хрена я должен помогать? Мне кто-то помог??

Любовь Свиридова

Убогий ты в своём вопросе.
Опубликовано © С. Скоморохов. Сочинения, т. 7, стр. 234
"Природа создала интересный тип людей. Чем бы они ни занимались, а результат всегда один и тот же.
Их занятия близко сравнимы с деятельностью желудочно-кишечного тракта.
Какая бы пища ни поступала в него на входе, а на выходе всегда одно - ."

Дмитрий Глущенко

Плохой человек не может воспитать добрую собаку.

Аня Иванова

Даже не так-подлой собаке, но не доброму человеку. И только так.

Наталья Силаева

люблю собачек

Се
Сергей

Кто ближе и в более легком доступе для спасения. Так, может, и на второй вариант время останется. Вообще обоих бы хотелось. Например, вывести человека, при условии, что тот собаку за собой ведет (ну или наоборот).