Оксана Цуркан

Что вы думаете о Березовском, как он украв народные деньги избежал наказания?

Елена Голубцова

Бог ему судья. А вообще здесь РВ, а не Политика.

Андрюшка Андрюшка

совесть его таки мучит

Сергей Артамонов

Да там наверху все - такие как он. И никто никакого наказания не несёт. Ходорковского посадили только потому, что там у них свои разборки шли, внутри банды.

Евгений Шувалов

Ничего он не избежал. Он же когда-то умрет? А там с ним и разберутся.

Алена Каплун

Я так не считаю он зарабатывал свой капитал исходя из своих возможностей и связей с властными структурами.