Маргарита Макшакова

Помогите придумать названия для блюд меню, а то очень просто звучит все

Супы:
Суп с бурым рисом и белком куриный
Сырный суп с креветками
Крем суп из шампиньонов
Куриный бульон с перепилинными яйцами
Окрошка на кефире

Ирина Алмазова

а мне кажется все звучит вкусно и понятно. не надо ничего менять

Дмитрий Кислицын

Не морочь себе голову. Хейнц вообще свои соусы номерами назвал. Так №1 это хреновый соус. Едят по вкусу, а не названию. Номерами даже лучше, так как я "Куриный бульон с перепилинными яйцами" нипочем бы есть не стал.

Павел Терехов

Не, их Перепил снес с перепоя )))