Александр Канин

Скажите, не знать в 16 лет кто написал"Войну и мир"это окончательная жопа? Или есть ещё пару ступенек вниз? (я не про себя)

да как не страшно то? а что тогда страшно? вот скажите, что страшно?

последнею ступень назовите.

Мария Шипова

Есть. И даже не несколько. Пример - я знаком с 33-летним лбом, утверждающим, что в русском языке - 12 падежей.

Юля Веденина

У меня знакомый слово "йод" пишет через "ё" . Предела нет, как в сторону совершенствования, так и в сторону "жопы") Другое дело, когда человек, будучи не осведомленным в каких-либо общеизвестных фактах, довольно хорошо разбирается в определенной (пусть не всем известной) области. Люди то разные, в конце концов) Человек может не уметь чай в пакетике заваривать, но в то же время являться нобелевским лауреатом по физике, ну или иметь эквивалентные жизненные достижения) А учитывая возраст (16 лет) есть вероятность, что этот человек может стать светочем науки или искусства) главное, искать во всем плюсы) Ньютон был жалким троечником, а в один прекрасный момент открытие сделал) Про Бетховена говорили, что он бездарность, а он взял и нагнул всех потом! Так что не переживаете)

Ан
Анна

конечно есть. В 16 лет можно не знать что такое "писать"

Ольга Соловьёва

Я до сих пор не знаю, хотя в 15 лет сочинение писал по этой книге---причем ни разу её и не читал и 4 получил.

София Скляр

это не страшно..

Елизавета Елизарова

есть последняя - под плинтусом

Артур Иляхин

Интересно у меня окончательная жопа, я до сих пор не знаю кто написал "Войну и мир"?

Александр Немчинов

Есть. Девушку, читающую, "Воскресенье", спросили, почему роман называется не "Понедельник" или "Пятница". Она задумалась.. . А вы что скажете?)))