Алексей Демин

Можно ли подать документы в ПТУ на повара по договоренности после школы 8 вида сейчас, когда уже идёт учебный год?

Инвалид, 20 лет, окончила спецшколу и всех её одноклассников автоматически переводят в ПТУ на повара (кто хочет, может отказаться, ничего страшного), (в 10 и 11 классах 2 раза в неделю они ездили туда на практику) но у неё не собраны до сих пор документы. Уже будет 10 сентября. Сейчас можно?

Литвинов Александр

А вы ничего не напутали? 8 вид обучения у детей с различной степенью дебильности. Разве такие дети учатся не в интернатах? А там нет 10 и 11 классов. Но как бы там ни было, отдать документы, думаю, возможно, только как они могут быть не собраны? Насколько я знаю, этим занимаются соц. педагоги и чтобы не собрать документы, на то должна быть веская причина.