Дарья

Мне почти 15 лет. Удар 120 кг. Хватит чтобы вырубить 17-летнего в подбородок? На стреле 1 на 1 с каратистом.

Вес противника - 62-65 кг. Мой 60-61.

Александр Юрдин

Таким ударом не то, что вырубить, а убить можно. Ну, или как минимум отправить оппонента в реанимацию. Какие у тебя кровожадные вопросы однако! Все про разборки с каким-то каратэком местным. Что-то не поделили ?

Галина Ким

Ты не попадёшь сильным ударом чисто (к тому же твой удар слабый) .
Не вырубишь. Разбей нос и этого хватит. Вы устанете быстрее чем вырубите друг друга.

Виктор Пашин

в драке у тебя не будет время как следует замахнуться . поэтому можешь силу своего удара смело делить на двое . а так вообще все от соперника зависит .если он ростом 2 метра с длинной шеей .то такова можно и щелбаном отправить в нокаут . а если он ростом 160 да еще и плотного телосложения . то такова хоть лопатой бей хрен что ему сделаешь

Светлана Грибкова

Удар в 120кг может быть только у супер кача или накаченого бойца без правил и то с ноги.
Да ты гигантер )))) ты его просто в рай трижды отправишь одним ударом )))

Ирек Сабитов

синячок набить хватит. А что рубануть, нужно весить сотку.