Александр

какой из метанов взять? у меня тут на выбор несколько видов.... читайте далее.

у меня тут на выбор несколько видов... короче перечисляю:
- Напосим
- British Dispensary Anabol
- danabol ds
- british dragon
- акрихин

может другое?

жду ответов!

Алекс

Я юзал почти все из этого списка и разницы особой не заметил. Главное, чтобы был рабочий. Напс мне нравился когда он был от Terapia, щас не знаю.

Александр Бисяев

Да по барабану, тоже мне супер сложное в-во!!!! Все нормальные. А ты, Антон, болтаешься (по моему) на этом сайте лет100,
пора уже хоть что-то знать!!