Ринат Фаткуллин

Как сделать, чтоб при 100% заряде аккумулятора смартфон Android сам отключался от питания?

Как сделать, чтоб при 100% заряде аккумулятора смартфон Android сам отключался от питания? Если что, у меня Samsung Galaxy S2 (не понтуюсь, честное слово) . Может это программка отдельная есть, или где то в настройках? Просто на ночь ставлю заряжаться, но если слишком долго - портится аккумулятор.

Светлана

Все телефоны отключают питание, когда батрея заряжена.