Дашутка

как ввести ключ виндовс 8 если в первый раз он вводиля с ошибкой?

На почту пришло сообщение от службы windows с ключом активации. Я как умная маша чтоб не вводить его вручную скопировал его. Копировались также и черточки. Затем вошел на страницу активации windows и вставил скопированный ключ с этими черточками между цифрами. Ну и конечно же не обратил совсем никакого внимания на это. Windows не активировалась вследствие лишних и ненужных символов в виде этих проклятых черточек. Хотел заново ввести ключ вручную, НО не тут то было-уже этого сделать нельзя! Подскажите как можно рещить эту проблему.

Юлия Лаврентьева

Меню быстрого доступа win+x
Командная строка от имени администратора

slmgr.vbs /upk

slmgr.vbs /ipk XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX

XXXX — ваш новый ключ для windows 8

Ju
Justinas

компьютер - свойство - активировать - ввести свой ключ . в чем проблем то ?

Любовь

скачай kms активатор, в нем есть функция сброса активации win, dsjkyb это, и снова вставь свой ключ

Ел
Елена

подожди норм активатор

Наталья Устинова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru