Наталья Михайлова

Можно ли принимать внутрь розтворы для иньекций ?

Ну например розтвор для иньекций трамадола

Анна Миклина

Можно, там кроме дистиллированной воды и добавки нет ничего.

Артём Высоколов

хлористый например можно от кашля

Эльмира Баева

В общем-то, можно. Но лучше все-таки специальные лекарственные формы для этого использовать.

Вячеслав Сидоров

хлористый пила когда выдрали зуб и случайно повредили слизистую на щеку и ее расперло как арбуз, пропила хлористый (пртивне бее) так как отказалась от уколов))

Екатерина

Можно конечно

@.
@........

рОЗтворы нет, а вот растворы да...

Александр Герасимов

смотря какие... если анальгин, но-шпа - в ампулах, то их можно выпить. А вот если магнезия сульфат - то эффект совсем другой (если при в/в он снижает давление, то выпив его - будет понос) . Трамадол тоже можно выпить... только обезболивающий эффект будет несколько ниже, чем в инъекции