Андрей Шушлебин

добрый день! если у меня аллергия на витамины в иньекциях, то можно их заменить таблетками или тоже нельзя?

Людмила Брановец

на какие витамины аллергия?

Лена Смирнова

Аллергия-то на витамины, а не на сам укол. Нет разницы, как принимать вещество, на которое аллергия - жидкость, таблетки. порошок. Аллергия никуда не денется. Вопрос а-ля "У меня аллергия на орехи, можно ли есть молотые? ".
Другое дело, если в таблетках немного другой состав и нет именно того вещества, на которое аллергия.