Валентина А.

Вера и Неверие, это основа, поддерживающая стабильный процесс конфликтной ситуации в обществе?

Татьянка

да искусственое созданое вранье что бы поиск нормальных путей развитмия в обществе затруднить!)) Ибо где как не в этой области все построено на лжи которая плавно перетекает уже в само общество где как бы бороться с ней уже нет стимула!)) Однако есть процессы не зависищие от нас они проходят подспудно!))))) Раскрытие и скорость продвижения информации обостряют все проблемы в этой области и все противоречия выводят на свет! Трудно мутить уже в такой ситуации!))