Мария Уткина

Кто покупает 1/1000 доли домов в Питере?

Кто покупает 1/1000 доли домов в Питере? Это в основном из ближнего зарубежья (СНГ) ? Чем этот вариант лучше, чем просто зарегистрироваться постоянно в "резиновый"?

Алёнка

А просто так в Резиновый Вас никто не разрешит прописать. Как раз-таки доли и покупаются, чтобы ни у кого такого разрешения не спрашивать и прописываться на основании св-ва о праве собственности.
И прописываются в основном граждане России (связано в основном с работой и получением кредитов)