Олег Манжиков

что такое детали разового монтажа? (развернутый ответ плиз)!

нет! молдинги, шильдики и т. д. только развернуто!

Владимир Удовик

К примеру пластиковая стяжка-может быть использовано только однократно. И молдинги и шильдики тоже так как для их крепление используются шайбы с внутренней звездочкой не дающих вторичное использование.

Татьяна Митрофаненкова

Почти все прокладки, сальники, некоторые подшипники, некоторый крепёж (болты гбц например) . Использовать их можно только один раз, при повторном демонтаже они либо разрушаются, либо уже не соответствуют своим характеристикам

Елена Бабрицкая

Детали, не подлежащие разборке после монтажа. Например сочленение деталей тормозного шланга.

Aliona Plescan

Например колготки вместо ремня ГРМ.
Или жвачка в дыре радиатора.