Кристиночка

Объясните пожалуйста значение предложения...

....По месту нахождения недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности иностранной организации, не относящегося к ее деятельности через постоянное представительство

Дмитрий Савушкин

У иностранной организации есть недвижимость.
Деятельность представительства не связана с данной недвижимостью.
Территориально там, где находится данная недвижимость, надо.. . На учет вставать или налог платить?)

Илья Гудков

Ответ: ...где то так.
А полный абзац написать несмогла что ли, суть то упущена.
А вообще помойму речь о декларации подается по месту представительства