Юлия

Мне 17 лет и я никогда не с кем не встречалась . Скажите это нормально? И как скоро у меня появится парень?

Вау, на новый год, ну посмотрим) Ещё не разу не целовалась)

На
Наталка

вполне, на счет же отношений необходимо больше от вас данных

Ир
Ирина

а куда тебе спешить?
не теряй своей индивидуальности.. .
девственность потерять не проблема.. .
найдешь, не переживай, а так живи и радуйся жизни!
зачем тебе хомут на голову? 17 лет тока...)) )
погуляй, посмотри мир, поразвлекайся, а потом появится...)))

Дима Дерябин

это не есть нормально.. при том что желающие встречаться с тобой есть.... и второй вопрос отпадает сам собой-начинай встречаться с теми кто тебе симпатизирует..

Ле
Лена

на самом деле это как раз таки нормально, парень будет на новый год будеш целоваться

Арсен Ерижоков

не печалься! я слышал что первый мужчина у женщины даёт свой днк код и в последующем с кем бы девушка не жила но днк первого мужчины будет в её детях. так думаю ты просто супер! нам побольше бы такой молодёжи!!!! держись!! ! удачи!!!