Виктория Князева

есть спец. по нетрад. медец.? у собаки метастазы. после уколов легче. чем помочь еще?

Н*
Ната ***

Любимый ответ всех знахарей нетрадиционной ветеринарии- Водки плеснуть. Вы верите, что это поможет? Тем более при онкологии? . Если пошли метастазы- не мучайте собаку. Усыпите её. Я понимаю, что это тяжело, но насколько я понимаю надежды уже нет. Поймите, что это жуткие боли. Иногда любовь проявляется именно убийством (

Zoka Mister

Вы уж меня простите, но ничем. Пока не сталкивалась ни с одним случаем излечения онкологии у собак. Станет хуже - отпустите. Не мучайте ни её, ни себя.

Юлия Ильичева

Вете
р
и
нарпоможет.