Игорь Захаров

маленькие крысы любят тепло

я спасла крысу маленькую от кота и это крыса холодная помогите я не знаю если крысы нуждаются в тепле

Сергей Масляев

Да, крысы, особенно маленькие нуждаются в тепле.
Если крысенок уже плностью опушен, естсам, то достаточно содержать его в теплом помещении, беречь от сквозняков.
Если совсем маленький- нужно греть. В качестве грелки лучше всего использовать бутылочку с теплой водой. Еще можно греть под лампой (лучше темно-красной или (если есть- инфракрасной) , но следите, чтобы малыш не добрался до проводов.
Кормить также лучше слегка подогретым (до 25-30С) кормом (особенно, если крысенок маленький).

Олег Журавлев

да, крысы любят тепло. Сквозняки для них смертельны.

Элен Малькова

Все любят тепло и крысы в том чесле.